Свежие комментарии

  • Александр Парфенов
    Опять "якобы да кабы", картинки нарисованные. Документы выложите хоть раз посмотреть. Я могу папу Римского в изнаси...В Нидерландах пок...
  • Viktor
    на фото изображены европейские права у меня такие а в России они другие так что автор что то напуталОграничения в вод...
  • Владимир Самойленко
    у тебя видать тоже 01, а ты очки не носишь. тут тебе про германию, а ты про Рязань.Ограничения в вод...

Советы юриста: вознаграждение по уходу за близкими

Советы юриста: вознаграждение по уходу за близкими

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ.

Я получатель пособия ALG II. Моя мать подала ходатайство о назначении ступени ухода. Я намерена ухаживать за матерью, получая положенное вознаграждение за уход. Вопрос: будет ли вознаграждение за уход за матерью засчитано в качестве дохода при начислении ALG II? Есть ли земельные различия?

Ответ: земельных различий нет, действует единый федеральный закон. Вознаграждение по уходу за родственником не засчитывается в качестве дохода и, следовательно, не приведет к уменьшению размера ставки ALG II (§11 SGB II). Таким образом, вы можете иметь два дохода.

Rechtsanwalt T. Puhe Jahnstr.

17 60318 Frankfurt am Main

Тел.: 069 – 597 966 82

Skype: mirumir83

www.rechtsanwalt-puhe.de

Email: kanzlei@rechtsanwalt-puhe.de

Все виды переселения в Германию: немецкое переселение, права иностранцев, убежище в Германии, еврейская иммиграция, воссоединение семьи, немецкое гражданство, защита от высылки, адаптация детей, трудовая и бизнес-эмиграция, повышение параграфа и иные области права.

Ответы на вопросы и информация носят общий характер и не являются личной консультацией. Ответы могут относиться к группе вопросов близкого содержания.

Эксперт может отвечать не на все заданные вопросы. Автор не несет ответственности за возможные правовые последствия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх